Где можно приобрести социальный проездной билет для ветеранов труда стоимостью 200 рублей?

• г. Нижний Новгород

Ветеранам труда предоставляется возможность на покупку единого социального проездного билета стоимостью 200 рублей Подскажите где их продают? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каждый регион самостоятельно определяется с пунктами продаж Единых социальных проездных билетов. С их перечнем Вы можете ознакомиться на сайте министерства развития Нижегородской области или позвонив на его горячую линию.