Где можно приобрести социальный проездной билет для ветеранов труда стоимостью 200 рублей?
• г. Нижний Новгород
Ветеранам труда предоставляется возможность на покупку единого социального проездного билета стоимостью 200 рублей Подскажите где их продают? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Здравствуйте. Каждый регион самостоятельно определяется с пунктами продаж Единых социальных проездных билетов. С их перечнем Вы можете ознакомиться на сайте министерства развития Нижегородской области или позвонив на его горячую линию.