Вопросы апелляции - Что можно сделать на апелляционном суде, если я, стоя на учёте в тубдиспансере, с множественными судимостями, осужден по статье 185, часть 3 на лишение свободы до

• г. Тячев

Я вил инфикрваный стою на учоте в тубдеспансере, не однократно судим, сейчас осудили по ст,185, ч 3 до четырех лет лишение свободы, что можно зделать на апеляцыонном суде?

Ответы на вопрос (1):

Можно только ставить вопрос о снижении наказания (если вина доказана) в связи с состоянием здоровья. Для этого предоставить в суд медицинские документы.