Гражданин Узбекистана без документов и регистрации в России - буду ли депортирован, если ФМС узнает о беременной девушке? Советы нужны!

• г. Пермь

Я гражданин узбекстан живу в россии территория без документов регистрация тоже нет. у меня девушка беременная если фмс узнаеть мне депорт? Совет дайте пож...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Совет не поможет- Вас депортируют.

Здравствуйте.я гражданин узбекстан живу в россии территория без документоврегистрация тоже нет. у меня девушка беременная если фмс узнаеть мне депорт ? совет дайте пож...