Материализм и угрозы - Почему старшая по подъезду требует плату за вахту и пожелания плохой жизни?

• г. Москва

Старшая по подьезду заставляет платить за вахту, в грубой форме, угражает и желает плохой жизни, говорит о то что лучше бы мы не жили сдесь и т д,хотя мы ни одни кто не платят, не платим потому что в них ненуждаемся, они на своем рабочем месте спят и были замеченны выпившие.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

Елена! Напишите на неё жалобу в прокуратуру. либо можете запросить у нее протокол собрания собственников или иной документ на основании которого они требуют от вас оплату!!!

Подскажите пожалуйста еще на такой вопрос.

Имеет ли право старшая по подьезду заставлять меня платить за вахту?