Проблема с оплатой кварплаты в троем - старшая по дому требует счетчики или угрожает актом

• г. Омск

В 1 комнотной квартире проживаем в троем. Прописан только один муж. Платим кварплату за одного. Я и сын прописаны в другом месте и платим кварплату там. Старшая по дому недовольна что за квартиру муж платит за одного человека. Заставляет поставить счетчики, если нет то обещает собрать комиссию и составить на нас акт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Комиссию собрать старшая по дому в праве. В чем суть вопроса?