Угроза со стороны коллекторов - каковы последствия исходя из отсутствия имущества в собственности и игнорирования звонков

• г. Ульяновск

Да мне шла угроза с их стороны особенно от коллекторов. Потом я перестала отвечать на звонки и не пыталась с ними договориться. Кредит был на сумму 500 000 руб. И у меня нет никакого имущуства в собственности. Каков будет исход из данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

банк обратиться в суд, долг будет взыскан. Относительно штрафной неустойки - для ее уменьшения сможете заявить о ст. 333 ГК