Возможно ли пересдать площадку в Магадане без регистрации в городе

• г. Смоленск

Переехали 10 месяцев назад в Смоленск, я сдала тут теорию и площадку, город не смогла. Еду на сессию в Магадан, где жила до этого, хочу попробовать пересдать там город, но у меня регистрация Смоленская. Могу ли я это сделать в Магадане без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вы можете сдавать "Город" в другом месте!

Желаю вам удачи!