Проживаю в общежитии. На этаже две газовые плиты на 20 комнат. Не работают половина конфорок. Кто должен производить ремонт?

• г. Самара

Проживаю в общежитии. На этаже две газовые плиты на 20 комнат. Не работают половина комфорок. Кто должен производить ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если жильцы проживают как собственники, то они осуществляют не ремонт. Если по найму или по аренде, то ремонтом занимается наймодатель или арендодатель.