Инцидент в маршрутке - Водитель отказался вернуть сдачу после травмы пассажира

• г. Волжский

Ехала утром в маршрутке, заплатила за проезд, жду сдачи, водитель отдает сдачу, людей в маршрутке мало и мне пришлось встать за сдачей, я забираю деньги и собираюсь сесть на свое место, водитель видя что я стою, едет со всей одури, я падаю между сидений и моя сдача разлитается по салону, я ему говорю-верните мне пожалуйста мои деньги, я упала по вашей вине, либо остановитесь я соберу свою сдачу, водитель начал кричать на меня, что я сама в этом виновата и денег он никаких возвращать не будет. Кто здесь виноват? Правильно ли я поступила, должен ли он был вернуть мне мою сдачу? И можно ди куда нибудь на него написать жалобу? Я это просто так дело не хочу оставлять, он же не дрова возит, мог бы и поаккуратней, чтоб подобного не произошло.. Помогите разобраться..

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете написать работодателю данного водителя, думаю это может быть единственный способ в данной ситуации кто на него может повлиять