Недостаточная индексация алиментов - Как доказать вину СП в образовании задолженности?

• г. Вадинск

По решению суда мужу с 2008 г нужно было выплачивать алименты на двоих детей в размере 20 мрот (2 тысячи) на каждого СП постановлений об индексации не присылали и в результате на 31.12.15 выставили задолженность в 1179050.04 коп как СП провели индексацию не понятно (мрот в 2008 году составлял 2300 а в решении написано 2 тысячи на каждого реб) можно ли как то доказать что задолженность образовалась по вине СП?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться в суд и выразить свое несогласие, у независимого эксперта закажите расчет с индексацией.