Как получить разряд в трудовой, работая экскаваторщиком с опытом 10 лет?

• г. Подольск

Зовут меня Андрей работаю экскаваторщиком по трудовой, но разряда не написано. Отучился машинист-тракторист средне-специальное помимо этого параллельно прошел курсы экскаваторщик погрузчик бульдозерист в правах особые отметки. Стаж уже 10 лет. Вот вопрос: Кто должен мне поставить разряд в трудовой и какой? При объёме ковша 0,65 м 3 спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все отметки в трудовой делает отдел кадров