Заявление о краже после гостей - отсутствие обыска и вызов в полицию.

• г. Новосибирск

Моя знакомая была в гостях и после этого на ее написали заявление о кражи с пустя неделю! Ее вызвали в полицейский участок по телефону не было поездки! И суд должен быть через пару деней! Такое возможно если даже не было обыска в ее доме.

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно. Необходимо подруге нанять адвоката

А если тот кто подал заявление проживает в общежитии!!! моей подруги предлагают идти на примеренее с таким условием вернуть то что пропало или деньгами ... но заявитель не желат идти и проси ускорить дело !!!и после как она побыла в полицейском участки и ее не довали не каких документов подписать

Добрый день, Виктор!

Вашей знакомой нужен адвокат, обращайтесь.