Выпустят ли меня за границу, и не будет ли каких либо проблем с выездом обратно.

• г. Санкт-Петербург

У меня осталось 2 месяца до истечения срока загранпаспорта, я хочу выехать в Калининград на 2 недели, начиная с завтрашнего дня. Выпустят ли меня за границу, и не будет ли каких либо проблем с выездом обратно.

Ответы на вопрос (1):

Не должно, если вы не задержитесь на срок, когда ваш паспорт станет не действительным.