Условия получения нового жилья при покупке приватизированной комнаты в доме, предназначенном для сноса

• г. Воронеж

Накомые предлагают купить у них в коммунальной квартире приватизированную комнату. Дом идет под снос На каких условиях я смогу получить новое жилье в случае покупки комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят равноценное жилье, за которое придется доплачивать по рыночной цене с учетом выкупной цены вашей комнаты