Нам отключили газ 2 года назад без нашего ведома - что делать и куда обратиться, есть ли возможность на получение компенсации?

• г. Краснодар

Нам отключили газ 2 года назад без нашего ведома, все эти зимы мерзли и выживали как могли, в доме на тот момент проживал и проживает до сих пор несовершеннолетний ребёнок. Что нам делать и куда обратиться, и возможна ли нам какая-нибудь компенсация?

Ответы на вопрос (2):

нужно подавать иск в суд, иначе и так дальше будете мерзнуть

Обращаться в суд. Но для этого Вам сначала необходимо обратиться в организацию, с заявлением о подключении газа. Если вам дадут отказ, с этим отказом в суд.