Какой номер лицевого счета необходим для передачи дела приставам по исполнительному листу?

• г. Воронеж

Готовлю документы для передачи дела приставам по исполнительному листу, нужен номер лицевого счета, могу ли я послать номер другого лиц. счета или обязательно нужен мой?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ваш. Если вдруг возникнут какие- то проблемы с испол. производством, а их бывает не мало, как вы будите отслеживать поступление денежных средств с чужого л/счета.