Право на денежную компенсацию при увольнении.

• г. Большой камень

Имеют ли права задерживать денежную компенсацию при увольнении на пенсию в мчс.

Ответы на вопрос (3):

конечно не имеют право.

данное удержание не законно, так как выплата носит компенсационный характер и не является вашим доходом.

Скажите пожалуйста. я жена сотрудника мчс ездила в отпуск, оплачивала билеты со скидкой т.к Я инвалид 1 группы., за наличный расчет. при возврате этих денег с меня высчитали 13% подоходного налога. скажите имеют ли они право это делать?