Моё согласие необходимо для оформления материнского капитала женой, которая сменила фамилию после повторного брака

• г. Новосибирск

Я разделся с женой у нас есть общий ребёнок который носит мою фамилию она вышла повторно замуж сменила фамилию и беременна, собирается получить материнский капитал ей нужно будет моё согласие чтобы оформить мат. капитал?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно Ваше согласие. И Вы к материнскому капиталу не имеете никакого отношения.