Необходимость выплатить займы до 15 февраля - как решить проблему при отсутствии необходимой суммы?

• г. Сибай

У меня такой вопрос. Брала денежные займы. Были проблемы с работой и поэтому выплата в займы не производилась. Оплачивала только проценты. Сейчас мне поставили срок. Оплатить 10400 до 15 февраля. Суммы такой нет. есои не оплачу дело переходит в суд. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждите суда,в суде ходатайствуйте о снижении пени и штрафов на основании ст.333 ГК РФ