Опыт работы в ФСИН на вольнонаемной ставке - примирение в суде по 116 статье и возможность продолжения работы - как избежать подобных ситуаций?

• г. Красноярск

Работа в ФСИН на вольнонаемной ставке, помирились в суде по 116 статье, сообщают ли на работу, если да, то что можно сделать, что бы этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщат в любом случае. Вам я уже об этом говорил. Примирение сторон не является реабилитирующим фактором - уволят. Ваш начальник собственной безопасности ГУФСИН Васильев Виталий Сергеевич узнает в любом случае.