Как решить проблему с течью бутилированной воды на полу и предотвратить ущерб - советы для компаний по продаже воды

• г. Челябинск

Наша компания занимается продажей бутилированной воды. Бывают претензии от покупателей о том что, бутыли текут на паркет или ламитнат, тем самым образуется ущерб. Проверить то что именно течь стала причиной ущерба невозможно.

Подскажите что делать в данной ситуации, ведь не исключены и машейнические действия клиентов.

Ответы на вопрос (1):

Пусть проверяют бутыли при приемке