Могу ли я в требовать выплаты и оплаты дороги с работодателя, обучаясь на бюджетной основе?

• г. Тайшет

У меня вторая ступень общего образования. На работе прекратили оплачивать сессию. Я работаю в бюджетной организации и обучаюсь на бюджетной основе. Могу ли я по требовать с работадателя хоть какую-то выплату, дорогу не оплачивают тоже.

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Главное доказать, что вы обращались к работодателю с заявлением в письменном виде.

Какие именно это выплаты и как их добиться?