Отсудил у страховой компании 37000 рублей - можно ли снять деньги со счета, открытого юридической фирмой?

• г. Йошкар-Ола

Попал в ДТП. я сторона пострадавшая. Страховая компания очень мало оценила мой ущерб. Я по доверенности обратился в юридическую фирму, которая выкупила мою проблему. Юр фирма сама по моей доверенности подала в суд на автостраховую компанию и отсудила у неё 37000 рублей. Эта юридическая фирма по доверенности открыла счёт в Сбербанке. Могу ли я поступить непорядочно и снять с этого счёта деньги. Ведь счёт МОЙ. Что мне грозит в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

ну если Вам юрфирма оплатила по договору, то с чего Вы претендуете на эту сумму.

не совсем понятно со счетом.

Прежде чем, продавать долги, следовало подумать. Как правило, ожидание окупается в двойном размере.