Ограничения трудоустройства для инвалидов 2 группы - возможность работы 8 часов в день и отказ работодателя

• г. Уфа

Могут ли инвалиду 2 группы при трудоустройстве на работу ставить в табеле 8 часов, если я сама хочу работать 8 часов, и в ИПР написано, что может работать 8 часов. Я могу написать заявление, что согласна. Организация из-за этого не хочет брать на работу. Пожалуйста помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

работодатель не будет брать на себя ответственность, если с вами что-то случится, не рискуйте