Студентка 3 курса получила полную оплату ученического отпуска после попадания в больницу и требования по предоставлению больничных листов

• г. Южно-Сахалинск

Я студентка 3 курса. 11.01.2016 г я должна поехать на сессию но попала в больницу. Ученический отпуск мне оплатили в полном размере. Больничные листы мне на работе сказали предоставить в колледж. В колледже мне сказали с какого числа приедете с такого и дадим справку о посещении. Куда мне предоставлять больничные листы у меня их 2.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничные листы обязаны предоставить работодателю,он их оплатить,отпускные пересчитать