Возможно ли досрочное увольнение из армии при наличии маленького ребенка и матери-пенсионерки, и будет ли военный билет помечен?

• г. Челябинск

Может ли мой муж быть досрочно уволен из армии, если у него маленький ребенок до года и мать на пенсии? И будет ли при этом стоять какая то отметка в военном билете?

Ответы на вопрос (1):

Указанные обстоятельства не являются основанием для досрочного увольнения. Можно знать обстоятельства его призыва и решать вопрос об отмене постановления о призыве