Мать одиночка с беременностью возможно имеет право на жилье от государства - все, что нужно знать

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. У меня есть сын 3 года он записан на бывшего мужа. А сейчас я снова беременна и без отца т. е я мать одиночка. У нас в квартире прописаны 7 человек, а живём втроём. Имею ли я право на жильё от государства когда рожу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, статьи 49-52 ЖК РФ

Обратитесь в администрацию, вас должны признать нуждающейся.

это определяет жилищная комиссия. привилегий у одиноких матерей не стало. к сожалению

обратитесь в администрацию МО уже сейчас с заявлением - предоставьте справки о доходах и справку с места жительства