PS: когда квартиру привотизирововали были в браке.

• г. Нефтекамск

У меня такой врпрос: мать мужа в 90-х годах, как ветеран ВОВ получила квартиру. В квартире жили она, мой муж, сын (и по прописке тоже). Когда она умерла, квартиру записали на имя мужа. Сейчас хотим развестись, имею ли я право на часть квартиры?

PS: когда квартиру привотизирововали были в браке. Сын совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

если вы не были включены в приватизацию, то права на долю в квартире вы не имеете