Как составить письмо на продажу своей доли в доме. Т. е. оповестить других собственников?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В произвольной форме.Образец можете посмотреть в интернете.

В произвольной форме с указанием цены и других существенных условий.

Здравствуйте, В простой письменной форме. Указывайте . что хотите продать свою долю за определенную цену и направляйте заказным письмом либо вручайте лично с отметкой о вручении. Всего доброго.