Какую государственную поддержку могут получить супруги с двумя детьми, без собственного жилья и низким доходом мужа, кроме материнского капитала?

• г. Пятигорск

На какую поддержку от государства может рассчитывать семья, где мужу 37 лет, жене 33,двое детей 4 и 2 года. Жилья своего нет, снимают. Официальная зплата мужа 10 тыс руб, жена безработная? Кроме маткапитала. Нужен понятный и конкретный ответ, более развернутый. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть только программа молодая семья. Принять в ней участие могут только лица до 35 лет