Мужу удерживают 50% алиментов и производственных выплат, а банк списал всю сумму за просрочку по кредиту - Что делать ситуации и есть ли это здраворазумительно?

• г. Вожега

У мужа с зарплаты удерживают 50% алименты и по производству, перевели на карту зарплату, банк так как есть просрочка по кредиту списала всю сумму. Правомерно ли это и как нам поступить, остались без денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерно.Пишите претензию,требуйте возврата.