Вопросы расселения из аварийного дома - права и претензии трех хозяев квартиры

• г. Воронеж

У нас 3 х комнатная квартира в аварийном доме подлежащем сносу. Квартира в прошлом коммунальная, сейчас разделена на трех хозяев: одна комната принадлежит Маме (зеленка 1) а две остальных комнаты разделены по долям (6 зеленок) межу мной, Мамой и Отцом, Мать с Отцом в разводе более 10 лет, т.е. проживают 3 разные семьи. На что мы можем претендовать при расселении из аварийного жилья?

Ответы на вопрос (3):

На равноценное вашему жилье по площади.

На равноценное жилье. С 2005 года не выдают жилье на каждую семью.

равноценное жилье. составлены акты о непригодности? есть заключение комиссии?