Как прекратить звонки автоинформатора с требованиями оплатить штраф за несанкционированную расклейку на мой городской номер?

• г. Самара

Недавно купил сим карту с городским номером и мне на нее стали тут же назойливо звонить автоинформатор с десятка номеров с требованием оплатить штраф за несанкционированную расклейку. Номера телефонов для справок, оставляемые автоинформатором недействительны. Куда мне обратиться чтобы пресечь безобразие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к своему сотовому оператору,,которому принадлежит данная сим-карта.