Какие документы нужны на готовую продукцию, можно ли применять ЕНВД и нужна ли касса при открытии точки в торговом центре на арендованной кухне ресторана для продажи салатов, супов и сэндвичей на

• г. Курск

Собираюсь открыть точку (островок) в торговом центре по продаже салатов, супов и сендвичей собственного производства на вынос (без зала доя потребления). Производство будет на арендованной кухне ресторана. Какие документы нужны на готовую продукцию, можно ли применять в этом случае енвд и нужна ли касса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На готовую продукцию нужны сертификаты соответствия.

ЕНВД применять можно, при применении ЕНВД кассовый аппарат не нужен.