Пропажа личных вещей - работодатель выкинул мой шкафчик со спецодеждой

• г. Соликамск

Вот я работал плотником за мной был закреплен ящик где лежала спец одежда и личные вещи мои. Меня сделали инженером шкафчик и одежда за мной осталась, выдали спецовку инженера. Спустя время шкафы решили заменить и мой шкафчик выкинули а вещи пропали. Я об этом узнал недавно. Просто когда я буду увальняться с меня потребуют эти вещи. Шкав был на замке мною купленном.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с вашим начальником непосредственно.