Мой сын поступает в Военно - морское училище, надо ли указывать в документах мою погашенную судимость? Осуждена была условно.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (3):

Нужно, если в анкете есть такой вопрос.

Я была осуждена условно, разве судимость не считается погашенной?

Факт судимости, привлечения к ответственности уголовной и административной близких родственников указывается в анкете кандидата.