Нужна помощь по ипотеке - как выжить на пенсии и оплатить кредит?

• г. Красноярск

Проконсультируйте по ипотеке. Взяла ипотеку 31.01.2008 г. на 10 лет по 1/2 с сыном. В настоящее время нахожусь на пенсии по старости уже 2 года. Ипотеку осталось платить 2,6 лет по 32 000 рублей ежемесячно. Сын также находится в своей ипотеке с женой, есть маленький ребёнок. Я оплачиваю ипотеку одна, помощи ни от кого нет. Работала бухгалтером, в настоящее время бухгалтером не берут, говорят надо помоложе. Кроме того есть другие мелкие кредиты, коммунальные расходы, расходы на проживание и проезд. Уже сил никаких нет. Пенсия маленькая, подрабатываю в ночь в ресторане, мою посуду, больше никуда не берут. Можно ли мне как то надеяться на помощь? Жду ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

13% от государства уже получали?