Как купить автомобиль в России и перегнать его в Словению для дочери на иждивении - правила и доверенность.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Дочь живет в Словении. Имеет вид на жительство. 20 лет. На иждивении. Хочу купить ей автомобиль в России и перегнать в Любляну. Что мне необходимо сделать и какая нужна доверенность, как действуют в этом случае таможенные правила?

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь гражданка России, она может оформит Вам доверенность на покупку машины на её имя. Таможенные платежи регулируются законодательством страны ввоза, т.е. Словении.