Как решить проблему с неисправным газовым счетчиком и задолженностью за 6 месяцев?

• г. Белгород

На момент проверки оказалось, что газовый счетчик неисправен оплата производилась вовремя по показаниям счетчика, теперь выставляют задолженность за период от снятия прежних контрольных показаний, т.е. за 6 месяцев, как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей! Задолженность выставляемая ТСЖ за 6 месяцев в полном объёме или частичная (результат проведённого перерасчёта)?