Капитану в возрасте 43 лет предложили учиться для продления контракта - стоит ли это делать?

• г. Оренбург

Мне 43 года. Капитан. Контракт продлили на 1 год (в рапорте указывал на 3 года), объяснив тем, что контракт продлят через год только если пойду учиться (у меня образование незаконченное высшее - 3 курса военного училища). ш.д.к. - капитан, майора не получу точно, смысл в 43 года учиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем понятен вопрос - он явно не правового характера. Либо переформулируйте его, либо...