Определение ответственности за ремонт при разрушении полового перекрытия

• г. Владивосток

Прорвало трубу меж половое перекрытие между вторым этажом и первым нужно ломать пол а там дорогой ремонт кто должен платить за ремонт в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, межквартирные стояки являются общей собственностью жильцов многоквартирного дома, а значит и ответственность ложится на управляющую домом компанию, которая собирает налоги на капитальный ремонт дома и обязана следить за состоянием труб. Обращайте требование к УК, если откажут - в суд.