Как установить дополнительный кабель и отдельный автомат для стиральной машины и электроплиты в общежитии без счетчиков?

• г. Зеленодольск

Для установки стиральной машины и электроплиты требуется провести дополнительный кабель и установить отдельный автомат в щиток. Счетчиков у нас нет, т.к. раньше это было общежитие. Расход электроэнергии начисляется по общему счетчику деленное на все квартиры. К кому обратится, что бы это было законно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к энергоснабжающей организации