Как изменить назначение офисного помещения для открытия стрелкового тира и как это сделать?

• г. Москва

В наличии офисное помещение общественного назначения (офисное здание). Чтоб открыть стрелковый тир (служебное и гражданское оружие), нужно ли менять назначение помещения? Что, где и как сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Вам нужно получить разрешение от органов местного самоуправления (администрации) и арендодателя (если помещение в аренде).

А так же обеспечить техническое соответствие помещения тиру, которое указано в ГОСТ Р 52212-2004