Проблема снятия запрета на въезд в РФ - возможность обращения в суд и составление заявления

• г. Бишкек

Был наложен запрет на мой въезд в рф миграционной службой, после нашего обращения был снят, а в пограничной не снимают. Миграционная служба неоднократно отправляла запрос в пограничную службу по снятию запрета. Но по какой то причине погран служба не снимает запрет. Могу ли я через суд снять запрет на пограничной службе и каким образом мне обратиться в суд, наняв адвоката? Как правильно написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Айдай, Вы можете подать в суд на пограничную службу, но нужно знать есть ли перспективы? Если у Вас есть на руках бумага о снятии запрета на въезд в РФ, то Вас обязаны пропустить.Правильно написать заявление и обратиться в суд поможет Вам адвокат, которого Вы наймете. Понадобится помощь, обращайтесь. Удачи.