Возможно ли стать матерью одиночкой, если отец признал отцовство, но ребенок не его и нет официального брака?

• г. Дзержинск

Возможно ли стать матерью одиночкой если, бывший сожитель признал отцовство, мы Не состояли в браке до и после рождения ребенка и ребенок Не его (подтверждение ДНК), его отсутствие после рождения ребенка могут подтвердить соседи.. т.к мы живем вдвоем с дочерью ей (1 год и 7 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

В вашем случае, получение статуса "матери-одиночки" , основываясь на текущем законодательстве ВОЗМОЖНО.

Следует напомнить, что вы обретете этот статус после получения в органах ЗАГС специальную справку формы №25.