Возможно ли выявить мошенника в другом городе России по данным о номере телефона и банковской карте?

• г. Калининград

Есть ли вероятность найти мошенника в другом городе России, зная №мобильного телефона, с которого он звонил, и № сбербанковской карты, на которую мною была переведена значительная сумма денег? Подано заявление в полицию для возбуждения уголовного дела по статье мошенничество.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да есть. Если найдете адрес просто подавайте в суд о возврате неосновательного обогащения ст 1102 ГК РФ

Для Вас лично. Выборка из ГПК РФ.

Составляется исковое заявление по правилам ст131,132 ГПК РФ

Обязательно учтите требования ст. 55-87 ГПК РФ

Подробнее ➤