Незаконное отключение газа в государственной квартире - задержка в восстановлении и несправедливые платежи

• г. Тейково

Произошла утечка газа не по моей вине, газ отключили ещё до нового года, мы звонили, нам сказали что всё будут решать после праздников, но и после прадников нам сказали что начальник на больничном. Весь месяц мы без газа, а теперь ещё дали 2 бумаги по которым мы должны заплатить 1736 рублей за прохождения техники безопасности и 706 рублей за подключение, справедливо ли это? квартира государственная.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию, они проедут проверку.