Проблемы с жильем - возможность увеличения площади или получение помощи

• г. Канаш

Ситуация такая, зовут меня, Настя, мне 24 года. У меня есть брат 23 года. Мы,мы остались без родителей когда мне было 17. На тот момент я была беременна. У мамы была квартира муципальная то есть государственная. Опеку над нами взял, отец моего ребенка. Когда я родила, я хотела встать в очередь на жилье, мне не разрешили, сказали у вас есть, делайте приватизацию. Я сделала. У нас 35 кв м,прописан брат я и сын.. затем я родила второго уже в браке но с мужем не жили. Из за проблемы с братом, часто приходили приставы и забирали мои вещи,, я купила его долю, но брат так же прописан в квартире. Смогу ля хоть как то расширить площадь, или получить помощь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города