Как избежать требований банка о штрафе после выплаты кредита - история мамы-пенсионерки

• г. Челябинск

Моя мама песионерка брала кредит в ВУЗ банке 110 тыс., платила 2 года с ежемесячным взносом 6800. Кредит выплатила в декабре 2015 года, но банк не закрывает счет, говорят что есть штраф уже 4000 руб. Что можно сделать что-бы банк не требовал с мамы штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Берите выписку по счету, узнавайте откуда штраф.

Разбираться надо с документами и выяснять причину штрафа . Не видя документов, что можно сказать. Требуйте у банка все распечатки платежей.