Проблема неисполнения алиментных обязательств - отсутствие эффективной управы и безнаказанность

• г. Санкт-Петербург

В 2012 г был суд присудили долг по алиментам (крупный) , и т.д. но денег до сих пор нет ни цента. Я так понимаю что эта проблема всей страны, алиментщики будут и дальше жить и плевать на все? Есть ли эффективная управа на них (приставы разводят руками)

Ответы на вопрос (1):

Никакой управы на них нет, так как в стране разрешено не работать.

Вот сейчас забирают права у злостных алиментщиков, но таких - капля в море.